Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6237

6237
Limit-Preis

M. Wurzen (Wutzer), Fischboot, Öl auf Karton, unten rechts signiert, Lichtmaß: 22,5 x 29 cm, Rahmen: 31,5 x 37,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.